Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Три иномарки задавили 33-летнего парня в Ростове — главный виновник скрылся

  30 января 2020 г.
Три иномарки задавили 33-летнего парня в Ростове — главный виновник скрылся
Фото с сайта pixabay.com

Сбили парня в Ростове Hyundai Solaris, Ford Focus и Hyundai Tucson

В Ростовской области разыскивают водителя, насмерть сбившего 33-летнего пешехода. Случай произошел 25 января, около 18:30, на улице Златоустовской в Ростове.

В районе дома № 9 парень переходил проезжую часть дороги и попал под колеса автомобиля, двигавшегося со стороны проспекта 40-лет Победы в направлении улицы Вересаева. Водитель не остановился, не оказал помощи пострадавшему человеку и уехал.

От удара пешехода отбросило на полосу встречного движения под колеса Ford Focus и Hyundai Tucson. В результате тройного наезда несчастный скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи. По предварительным данным, молодой человек переходил дорогу в месте для этого непредназначенном.

Полицейские обнаружили на месте ДТП фрагменты переднего бампера черного автомобиля Hyundai Solaris. Правоохранители проверяют записи с камер видеонаблюдений. Отрабатываются автомобили, схожие по приметам с разыскиваемой машиной.

Госавтоинспекция г. Ростова призывает водителя не усугублять свою вину и явиться с повинной в полицию. За оставление места ДТП водителю грозит срок лишения свободы от пяти до двенадцати лет по части 4 статьи 264 УК РФ. Если вы стали очевидцем ДТП, не оставайтесь равнодушными и позвоните в полицию по телефонам: 8 (863) 249-42-77, 249-42-78, 02, по телефону «горячей линии ГИБДД» 8-999-47-107-47.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости