Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Замом сити-менеджера г. Шахты стал 36-летний Артем Федоров из Сочи

  10 февраля 2020 г.
Замом сити-менеджера г. Шахты стал 36-летний Артем Федоров из Сочи
Фото © Администрация г. Шахты

Новый заместитель сити-менеджера г. Шахты разберется с долгостроями

В Шахтах как-то незаметно прошло назначение на должность заместителя сити-менеджера 36-летнего Артема Федорова. Пока он работает с приставкой исполняющего обязанности, курируя в Администрации г. Шахты вопросы строительства и архитектуры.

Еще 21 января глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев проводил с Артемом Федоровым рабочее совещание. Тогда обсуждались вопросы ведения работ на объектах строительства и строгого исполнения установленного графика.

Молодой сотрудник занял должность Владимира Петрова, перешедшего на работу в министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области. На Артема Федорова возлагают надежды по достройке стадиона «Шахтер», жилья обманутых дольщиков и детских садов.

Известно, что Артем Федоров не имеет профильного строительного или архитектурного образования, он окончил в Москве по специальности «Юриспруденция» Международный славянский институт имени Державина.

В город Шахты приехал из Сочи, где занимал должность замдиректора департамента транспорта и дорожного хозяйства Администрации города-курорта Сочи.

Ранее shahty.ru писал про Андрея Ковалева, признавшего, что город Шахты оказался не готов к снегопаду.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости