Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Охотник случайно застрелил 11-летнего сына своего знакомого под Азовом

  15 февраля 2020 г.
Охотник случайно застрелил 11-летнего сына своего знакомого под Азовом
Фото с сайта pixabay.com

От самопроизвольного выстрела погиб 11-летний мальчик под Азовом

Чудовищный случай произошел в минувший четверг, 13 февраля, в Ростовской области. В тот день мужчина с 11-летним сыном и знакомым выехали на автомобиле в село Кагальник Азовского района на охоту.

Знакомый охотник, находясь на переднем сидении в машине, допустил ужасную небрежность, о которой будет жалеть всю оставшуюся жизнь. Он зарядил охотничий карабин, дослав патрон в патронник и уложил ружье между водительским и пассажирским сидением дульным срезом по направлению к заднему пассажирскому сидению, на котором находился 11-летний мальчик.

Во время движения произошел самопроизвольный выстрел из карабина. Пуля попала в живот ребенку. Пострадавшего мальчика с огнестрельным ранением доставил в больницу, но врачи были бессильны, пациент скончался.

Подозреваемого обвинили в причинении смерти по неосторожности по ч. 1 ст. 109 УК РФ. Уголовное дело расследует Следственный отдел по городу Азов следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области. Назначено проведение необходимых экспертиз, рассказали в региональном следкоме.

Ранее shahty.ru писал про 19-летннго шахтинца, укравшего в магазине г. Шахты коробку с сигаретами и деньги.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости