Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты построят детский сад на 220 мест за 175 млн рублей

  7 марта 2020 г.
В г. Шахты построят детский сад на 220 мест за 175 млн рублей
Фото с сайта pixabay.com

Новый детский сайд построят на Мечникова в городе Шахты

В Шахтах на строительство дошкольной образовательной организации на 220 мест готовы потратить более 175 млн 179 тысяч рублей. Именно такая цифра фигурирует в электронном запросе предложений на электронной площадке «РТС-Тендер».

Детский сад планируют построить в городе Шахты в переулке Мечникова, 58. Заказчиком строительтства выступает муниципальное казенное учреждение «Шахтыстройзаказчик». Финансирование будет осуществляться за счет средств федерального и областного бюджетов в 2020 и 2021 годах.

Детский сад должны построить к 30 июня 2021 года. В здании установят напольное отопление, во дворе помимо малых архитектурных форм сделают навесы для защиты от солнца.

Подрядчик, ставший победителем, должен будет оборудовать строительную площадку как минимум двумя ip-камерами видеотрансляции с разрешением 1280 х 720. Видеокамеры должны быть размещены на высоте не менее 6 метров от поверхности земли в разных точках строительной площадки. ip-адреса устройств видеотрансляции должны быть предоставлены главному распорядителю средств областного бюджета.

Ранее shahty.ru рассказывал, что власти г. Шахты отдали приготовление еды для детских садов на аутсорсинг.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости