В ночь с 5 на 6 марта в Шахтах произошел пожар на улице Камышина на Машзаводе. Сообщение о возгорании в бесхозном строении на площади 48 квадратных метров поступило на пульт дежурного в 01:25.
На место ЧП от ФПС города Шахты выдвинулись 10 человек личного состава на 2-х единицах техники. В 01:37 пожар был локализован и спустя 5 минут потушен, рассказали в пресс-службе главка МЧС по региону. К счастью, никто не пострадал.
Еще в региональном МЧС рассказали про пожар в Шахтах в другом строении, также на ул. Камышина. Он произошел 5 марта в 13:55. Загорелось бесхозное строение на площади 20 кв. м. Пожар был локализован в 14:09 и спустя 3 минуты потушен. От МЧС привлекались 8 огнеборцев и 2 единицы техники.
Не исключено, что речь идет об одном и том же происшествии.
Ранее shahty.ru рассказал про сгоревшее на Майском бесхозное строение.