Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Сбербанк с 9 апреля переводит отделения в обычный режим работы

  8 апреля 2020 г.
Сбербанк с 9 апреля переводит отделения в обычный режим работы
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

Сбербанк начнет работать в обычном режиме с 9 апреля

Отделения Сбербанка по всей стране начнут работать в обычном режиме с 9 апреля.

Будет обеспечена шаговая доступность сервисов и услуг рядом с домом, сообщил заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин. Все 100% отделений будут переведены в обычный режим работы.

Обслуживание юридических лиц будет осуществляться также по стандартному графику.

Режим работы, как обычно, индивидуален для каждого отделения. Найти его можно на сайте sberbank в разделе «Отделения и банкоматы». Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 продолжат работу в обычном режиме.

В банке советуют клиентам все же отдавать предпочтение дистанционным сервисам и по возможности избегать расчетов наличными. Пользуйтесь услугами отделений и банкоматов только в случае крайней необходимости, минимизируя посещение общественных мест, чтобы снизить вероятность заражения COVID-19.

Напомним, что Ассоциация банков России обратилась 6 апреля к ЦБ, жалуясь на то, что клиенты не могут посещать отделения кредитных организаций из-за условий самоизоляции. Было предложено считать посещение отделения банка обоснованной причиной выхода из дома. Проблема только в том, что сейчас все регулируется распоряжениями губернатора. И такой причины для покидания дома там пока не указано.

Ранее shahty.ru рассказывал, что жителям Ростовской области запретили ездить на дачи.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости