Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Зарезал троих собутыльников житель Ростовской области

  14 апреля 2020 г.
Зарезал троих собутыльников житель Ростовской области
Фото с сайта pixabay.com

Нанес смертельные ножевые ранения троим собутыльникам житель села Песчанокопское

В Ростовской области будут судить мужчину, убившего троих человек. Случай произошел в Песчанокопском районе почти год назад, в мае 2019 года.

Группа мужчин распивала спиртные напитки в частном домовладении в селе Песчанокопском. Произошла ссора, в ходе которой 50-летний местный житель нанес ножевые ранения троим оппонентам. От полученных телесных повреждений те скончались на месте. Убийца, чтобы скрыть злодеяние, поджог дом и скрылся.

В тот же день подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Ранее фигурант был неоднократно судим за преступления против личности и собственности, и освободился из мест лишения свободы в 2018 году.

В ходе расследования уголовного дела была установлена причастность обвиняемого к совершению краж и умышленному причинению тяжкого вреда здоровью жителю Песчанокопского района.

В результате мужчину обвинили по четырем статьям: в убийстве, умышленном уничтожении имущества, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и трех кражах. Следствием собрана достаточная доказательственная база, дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, рассказали в региональном следкоме.

Ранее shahty.ru рассказывал про пожары, произошедшие в Шахтах на ул. Шмидта и в пер. Партизанском.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости