Завершается отопительный сезон в Ростове, а значит и в Шахтах

  23 апреля 2020 г.
Завершается отопительный сезон в Ростове, а значит и в Шахтах
Фото с сайта pixabay.com

Завершается отопительный сезон в Ростовской области

В Ростове 24 апреля будет завершен отопительный сезон. Об этом официально сообщили в администрации города, ссылаясь на постановление № 360 от 16.04.2020. Подача тепла в жилые дома и учреждения в донской столице будет прекращена в связи с установившейся среднесуточной температурой воздуха выше отметки +8° С.

Подобное решение в ближайшие дни будет принято и в Шахты. В некоторых домах, например, в центре города Шахты, уже с утра 23 апреля отопление было отключено.

Вчера в правительстве региона сообщили, что уже 27 муниципалитетов приняли решение об окончании отопительного сезона.

Напомним, что в 2019 году отопительный сезон в Ростове был завершен на две недели раньше, 9 апреля.

Ранее shahty.ru писал, что пенсионер нанял киллера, чтобы расправиться с двумя предпринимателями в Ростовской области.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости