Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Женщина с коронавирусом в г. Шахты родила ребенка в роддоме

  27 апреля 2020 г.
Женщина с коронавирусом в г. Шахты родила ребенка в роддоме
Фото с сайта pixabay.com

В роддоме г. Шахты женщина родила ребенка и узнала, что у нее коронавирус

В Шахтах у родившей мамочки обнаружили коронавирус. 13 апреля появилась угроза преждевременных родов недоношенного ребенка в жительницы города Шахты. Будущую маму на скорой доставили в ГБСМП им. Ленина и поместили на сохранение в отделение патологии беременности.

21 апреля, на 30-й недели беременности (семь с половиной месяцев), начались естественные роды и на свет появился ребенок весом более 1500 граммов, сообщила замглавы администрации г. Шахты Ольга Тхак.

Поскольку ребенок был недоношенным, ребенка перевели в Перинатальный центр в Ростов. Женщина, чтобы иметь возможность сопровождать малыша, 22 апреля сдала тест на коронавирус и была выписана из роддома на самоизоляцию. И вот пришел положительный результат на COVID-19. Теперь ей нельзя общаться с ребенком на время карантина.

Напомним, что 25 апреля крыло перинатального центра в Ростове было закрыто на карантин. На прошлой неделе у одной из мам после родов обнаружили коронавирус. Случаи очень похожи и возможно являются одной и той же историей.

Ранее shahty.ru писал, что в груду металлолома превратился Volkswagen Touareg на трассе М-4 под Ростовом.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости