Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты в БСМП поступили 30 защитных костюмов, сшитых на БТК Текстиль

  28 апреля 2020 г.
В г. Шахты в БСМП поступили 30 защитных костюмов, сшитых на БТК Текстиль
Фото © Владимир Горшков / instagram.com

В БСМП г. Шахты поступили защитные костюмы для врачей-инфекционистов

В Шахтах в ГБСМП им. Ленина для борьбы с коронавирусом поступили 30 специальных защитных костюмов. Их сшили для врачей-инфекционистов на предприятии «БТК Текстиль».

Снабдить в рамках помощи больницу города изолирующими костюмами «БТК» не смог, они выполняют госзаказ. Но на встрече сити-менеджера г. Шахты Андрей Ковалева с руководством компании пообещали выделить небольшую партию за деньги.

Деньги на костюмы для шахтинских медиков нашли в ООО «Тихий Дон - 3000», компания выступила спонсором. Отметим, что «Тихий Дон - 3000» платил за концерт Юлии Савичевой на День города Шахты и украшения на улицах на Новый год.

Поставленные в городскую больницу костюмы дорогие, рассказал директор департамента экономики администрации г. Шахты Владимир Горшков. Заместитель главного врача по лечебной части БСМП В. Скляр проверил водоотталкивающие свойства ткани и остался доволен.

От Шахты.ру отметим, что это хороший пример того, как должны вести себя городские власти и ответственный бизнес. Нужно шевелиться, придумывать варианты, больше коммуницировать, и тогда постепенно все начнет получаться в малых и больших делах.

Ранее shahty.ru писал, что «Евродон» купил директор литейного завода из Перми.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости