Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты за нарушение самоизоляции привлекли 9 горожан

  16 мая 2020 г.
В г. Шахты за нарушение самоизоляции привлекли 9 горожан
Фото © Правительство РО / donland.ru

В Шахтах девять жителей оштрафовали за нарушение режима ограничений

Девять жителей города Шахты оштрафованы с начала мая за нарушение режима ограничений. Сотрудниками административной инспекции Ростовской области в Шахтах было составлено 9 протоколов.

Всего в области административные инспекции составили 133 протокола за нарушения режима самоизоляции и ограничений, введённых из-за сложившейся эпидемиологической обстановки. В отношении граждан составили 133 протокола, за нарушения масочного режима сотрудники инспекции составили 39 протоколов.

119 протоколов уже направлены в суд.

Нарушения были зафиксированы в разных городах и сельских районах. В Шахтах — 6, в Ростове — 32, в Таганроге — 30, в Морозовском районе — 15, в Сальском районе — 13, в Миллеровском районе — 9, в Каменске-Шахтинском — 6, в Батайске и Новошахтинске — по 4, в Тацинском районе — 3, в Каменском и Красносулинском районах — по 2, в Волгодонске, Гукове, Песчанокопском и Пролетарском районах — по 1.

А в Сальске сотрудники административной инспекции проводили рейды совместно с сотрудниками ГИБДД. В отношении трех водителей такси за отсутствие масок составлены административные протоколы.

Ранее shahty.ru писал, что в Шахтах не платили зарплату работникам — на директора предприятия завели дело.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости