Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

До Шахт не доехала угнанная с парковки в Ростове «Газель»

  20 мая 2020 г.
До Шахт не доехала угнанная с парковки в Ростове «Газель»
Фото © Антон / мессенджеры

Угонщик «Газели» направился в город Шахты по трассе

В Ростове на стоянке, принадлежащей одной из организаций, в районе дома № 3 на улице Геологической, была припаркована «Газель». Водитель оставил ключи в замке зажигания.

Через некоторое время водитель пришел на парковку и не обнаружил машины. Водитель обратился с заявлением об угоне в отдел полиции № 6 УМВД по городу Ростову-на-Дону.

Получив ориентировку инспекторы ДПС стали искать машину. Автомобиль вместе с 33-летним водителем был обнаружен за городом на трассе. Он направлялся в город Шахты. Подозреваемого, ранее судимого за кражу, задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Он пояснил, что знал о рабочей машине, припаркованной на территории предприятия. Он без особых усилий завел ее, выехал за территорию стоянки и направился в город Шахты.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» (часть 1 статьи 166 УК РФ). Фигурант дал подписку о невыезде, рассказали в главке ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее shahty.ru писал, что в храмах Ростовской области ввели масочный режим.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости