Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Шахтинский хлебокомбинат приостановил работу, считают люди — хлебные магазины закрыты

  6 июля 2020 г.
Шахтинский хлебокомбинат приостановил работу, считают люди — хлебные магазины закрыты
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

Остановлена работа хлебокомбината в городе Шахты

В Шахтах горожане не на шутку встревожились происходящему с некоторыми хлебными магазинами. Речь о торговых точках Шахтинского хлебокомбината.

Уже несколько дней двери магазинов закрыты, размещена информация о проводимом переучете.

По официальной версии, на хлебокомбинате на улице Шишкина сломалось оборудование. С 30 июня производственная цепочка остановилась, продукция не производится. Сотрудники не работают, но им обещают компенсировать по зарплате дни простоя производства.

Между тем, в группах и пабликах Шахты.ру в соцсетях разные люди еще несколько дней назад рассказывали о закрытии магазинов и предприятия. Якобы оно обанкротилось и было выкуплено.

У властей города Шахты также нет оперативной информации о происходящем.

Примечательно, что история с Шахтинским хлебокомбинатом совпала по времени с проблемами у хлебопекарни Кундрата. Некоторые высказывают мнение, что это элементы конкурентной борьбы. Речь идет о большом рынке, по сути всей области. Не секрет, что хлеб из города Шахты поставляется в различные города Ростовской области. В том числе это контракты на поставку хлебобулочных изделий в различные учебные заведения.

Напомним, что последним известным общественности гендиректором Шахтинского хлебокомбината являлся сын экс-мэра г. Шахты Сергея Понамаренко. Евгений Понамаренко является депутатом донского Заксобрания.

Ранее shahty.ru писал, что на недвижимость Вадима Ванеева в г. Шахты наложен арест — с него требуют еще 47,4 млрд рублей.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости