Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Украли 17-летнюю девушку 6 «джигитов» в Ростовской области

  20 июля 2020 г.
Украли 17-летнюю девушку 6 «джигитов» в Ростовской области
Фото © Terje Sollie / pexels.com

Украли несовершеннолетнюю «невесту» в хуторе Астахов Боковского района

В Ростовской области 6 жителей Краснодарского края попытались украсть девушку. К счастью для несовершеннолетней, их задержали на границе с Краснодарским краем.

Случай произошел в марте 2020 года. Поздно вечером группа парней в возрасте от 17 до 21 года прибыла на автомашине ВАЗ-21070 к домовладению 17-летней жительницы хутора Астахов Боковского района Ростовской области. «Гости» незаконно проникли в домовладение и совершила похищение несовершеннолетней. В этот же день злоумышленники были задержаны полицейскими при попытке выехать за пределы Ростовской области.

Парней обвинили в похищении человека с целью склонить потерпевшую к сожительству и в нарушении неприкосновенности жилища. Было возбуждено уголовное дело по статьям п.п. «а», «д» ч.2 ст. 126 и ч.2 ст. 139 УК РФ.

Суд признал обвиняемых виновными. В зависимости от роли каждого в совершенных преступлениях парни получили от 5 лет 10 месяцев исправительной колонии строгого режима. А некоторые отделались условным сроком до 2 лет 7 месяцев с испытательным сроком в 3 года. Приговор в законную силу еще не вступил, сообщили в региональном следкоме.

Ранее shahty.ru писал, что про разбой под Азовом: убили пожилую женщину и ранили ее супруга.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости