Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты в ковид-госпитале умирают люди — 5 человек за несколько дней

  21 июля 2020 г.
В г. Шахты в ковид-госпитале умирают люди — 5 человек за несколько дней
Фото с сайта pixabay.com

В ковидном госпитале города Шахты теряют пациентов

В Шахтах в ковидном госпитале на базе БСМП стали чаще умирать пациенты. Так, по данным на 19 июля умерла 88-летняя женщина.

На 20 июля умерли 76-летний мужчина из г. Новочеркасска и 82-летняя женщина из г. Новошахтинска. Оба пациента шахтинского ковидного госпиталя имели хронические заболевания: патологии сердечно-сосудистой системы и сахарный диабет.

Сегодня, 21 июля, стало известно еще о двоих умерших в городе Шахты. Скончались две жительницы г. Шахты: 58-летняя и 79-летняя женщины. У одной из них было серьезное поражение легких, у другой — патологии сердечно-сосудистой системы.

В ковидном госпитале ГБСМП им. Ленина г. Шахты на базе взрослого инфекционного и реанимационного отделений по данным на 20 июля лечатся 62 человека. Из Шахт — 42 пациента, из Новошахтинска, — 13, из Октябрьского (с) района — 5, из Новочеркасска — 1 и из Красного Сулина — 1.

В реанимации находятся в тяжелом состоянии 5 пациентов, двое из них на инвазивной ИВЛ, двое других — на неинвазивной. На провизорных койках на базе терапии размещены 17 пациентов.

Ранее shahty.ru писал, что в г. Шахты столкнулись на перекрестке Renault Duster и ВАЗ.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости