- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Лоб в лоб столкнулась Lada Kalina с идентичной машиной: погибла 39-летняя женщина
5 августа 2020 г.Фото и видео © ГИБДД по Ростовской области и соцсетиНа трассе М-4 произошло лобовое ДТП — столкнулись две «Лады Калины»
Во вторник, 4 августа, в Аксайском районе Ростовской области в автоаварии погибла женщина. На 1031-м км трассы М-4 «Дон» произошло столкновение двух отечественных легковых автомобилей.
29-летняя девушка за рулем Lada Kalina, двигаясь в сторону Ростова, по предварительным данным, выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с машиной идентичной модели, которым управлял 34-летний водитель.
В результате ДТП на месте погибла 38-летняя пассажирка «Калины», которой управлял молодой человек. Оба водителя получили травмы и были госпитализированы в больницу, сообщили в региональном УГИБДД.
Ранее shahty.ru писал, что рассказали про пять новых жертв COVID-19 на Дону.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.