Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах начнутся съемки детективного сериала

  6 августа 2020 г.
В Шахтах начнутся съемки детективного сериала
Фото с сайта pixabay.com

В г. Шахты Александр Цекало снимет детективный сериал

В городе Шахты с 15 августа начнутся съемки детективного сериала. В многосерийной киноленте сыграют известные российские актеры. Фильм продюсирует компания «Sreda» Александра Цекало и ООО «Сити Фильм».

«Sreda» известна популярными сериалами «Мажор», «Гоголь. Начало», «Фарца», «Метод», «Троцкий», «Триггер», «Саранча», «Спарта» и «Территория». В «Триггере» снялась актриса Виктория Маслова из города Шахты.

К примеру стриминговый сервис «Netflix» приобрел сериалы «Мажор», «Фарца», «Метод», «Саранча», «Спарта» и «Территория».

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев встретился с представителями продюсерской компании «Sreda» и ООО «Сити Фильм». Было достигнуто соглашение о съемках фильма на территории города Шахты.

Название сериала создатели держат в секрете. Для съемочного процесса начали искать массовку из жителей города Шахты. Так, в группе Шахты.ру в соцсети ВК более 100 человек заявили желание сняться в массовых сценах и эпизодах. Для этого требуются взрослые и дети (присутствие родителей на съёмочной площадке обязательно). Смена 12 часов, предусмотрен гонорар. Желающие добираются на съемочную площадку самостоятельно.

Ранее shahty.ru писал, что дети закидали камнями женщину в Ростове.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости