Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах Александр Цекало снимет фильм для первого канала

  10 августа 2020 г.
В Шахтах Александр Цекало снимет фильм для первого канала
Фото © Sreda Production Company / instagram.com

В г. Шахты компания Александра Цекало снимет сериал для первого канала

В городе Шахты в ближайшие дни начнутся съемки нового детективного сериала. Производить сериал будут продюсерская компания «Среда» Александра Цекало и ООО «Сити-фильм». Многосерийный сериал снимается для первого канала.

Кастинги для набора массовки проводит ростовская компания. Они подписали договор о неразглашении и не могут говорить о сюжете и названии сериала. Выбирают детей и взрослых для участия в съемках сериала. Дети должны находиться на площадках в сопровождении взрослых. За съемочный день будут платить гонорар, 700 рублей за смену 12 часов.

Организаторы предупреждают, что это не способ заработать много денег, а больше заинтересованность в творческом процессе.

Предварительной датой начала съемок называют 15 августа. Завтра в Шахты приедет часть съемочной бригады. Съемки детективного сериала пройдут в г. Шахты на разных локациях. Точное время и место сообщат непосредственно утвержденным актерам. Массовка участвует 1-3 съемочных дня. Съёмочный день может начаться с раннего утра, либо быть в ночную смену. Длительность съемок больше месяца.

От кандидатов массовых сцен и эпизодов требуется заполнить анкету в файле Word и отдельно прислать 3 фото (1- в полный рост, 2- портретных) в формате JPEG. Фото не должны быть постановочные. Человек должен быть один, без очков и головных уборов и выглядеть естественно.

Пример анкеты
1. Ф.И.О.;
2. Дата рождения;
3. Рост;
4. Размер одежды (российский);
5. Размер обуви;
6. Номер телефона;
7. E-mail (эл.почта);
8. Ссылка вашей страницы вконтакте;
9. Степень вашей занятости (график работы);
10. Город проживания.
11. Дата заполнения анкеты

Анкету и фото отправлять одним сообщением на почту [email protected].

От Шахты.ру отметим, что на уровне слухов циркулирует информация о рабочем названии картины. На стадии съемок сериал может носить название «Хрустальный». Очевидно, что по сюжету история происходит в небольшом шахтерском городе. Возможно, сцены будут снимать не только в городе Шахты, но и в соседних Новошахтинске, Сулине, Гуково и прочих бывших горняцких городах.

Напомним, что в Шахтах в разные годы снимались такие кинематографические работы, как «Бумер-2», «Последний забой», «Вся наша надежда» и «Уголь».

Ранее shahty.ru писал, что вор из г. Шахты украл диски и резину от иномарки на 110 тысяч рублей.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости