Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты новым сити-менеджером станет Андрей Ковалев или Валерий Шаповалов

  29 августа 2020 г.
В г. Шахты новым сити-менеджером станет Андрей Ковалев или Валерий Шаповалов
Фото © Администрация г. Шахты

Андрей Ковалев останется сити-менеджером города Шахты

В Шахтах в обстоятельствах строжайшей тайны выбирают нового сити-менеджера. В прежние годы такой скрытности не наблюдалось.

Первоначально было заявлено 6 кандидатов на должность. Это действующий градоначальник г. Шахты Андрей Ковалев, директор ООО «Бюро деловых услуг» Андрей Салимов, директор группы компаний «НИЙСО» Владимир Токарев, руководитель и учредитель многочисленных автотранспортных и автосервисных предприятий в г. Шахты Андрей Тукин, замглавы администрации Красносулинского района Валерий Шаповалов и руководитель сети управляющих компаний «Рембыт», «Прогресс» и «Жилсервис».

Отбор проходил  в несколько этапов. 24 августа состоялся заочный этап. Конкурсная комиссия по выбору сити-менеджера изучила представленные кандидатами документы без их присутствия. Во второй тур прошли все шесть соискателей.

28 августа состоялся очный этап, состоящий из двух конкурсных испытаний. Первое задание проходило в виде теста. Требовалось ответить на 30 вопросов.

Второе задание прошло в форме собеседования с членами конкурсной комиссии. Напомним, что комиссию возглавляет первый зампред Заксобрания Ростовской области — председатель комитета по социальной политике, труду, здравоохранению и межпарламентскому сотрудничеству Сергей Михалев.

В результате на очном этапе наибольшее количество баллов ожидаемо набрал 45-летний Андрей Ковалев из г. Шахты. Вторым стал 42-летний Валерий Шаповалов, работающий замглавы администрации Красносулинского района.

На этом работа комиссии по выбору сити-менеджера завершена. Оба кандидата будут представлены на первом заседании городской думы г. Шахты седьмого созыва. Одного из них выберут новые депутаты. Интриги не получилось, очевидно, что останется Андрей Ковалев.

Ранее shahty.ru писал про ДТП в Шахтах — разыскивают очевидцев столкновения двух Ford Focus.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости