- Поиск
- Кабинет
- Погода
В г. Шахты сгорел деревообрабатывающий цех на площади 1600 кв. м
4 сентября 2020 г.Фото ©ГУ МЧС по РО и Эмиль, читатель Шахты.руВ Шахтах на Артеме сгорел бывший деревообрабатывающий цех
В ночь с четверга на пятницу, 4 сентября, в Шахтах на Артеме сгорел склад по адресу улица Илюшина, 9 А. Огонь распространился на площади 1600 квадратных метров.
Диспетчер пожарно-спасательной службы получил сообщение о возгорании складского помещения бывшего деревообрабатывающего цеха в 01:15 ночи.
Пламя продолжало распространяться на большой площади и в 02:00 был объявлен повышенный ранг пожара №2. В 02:41 огнеборцам удалось локализовать распространение пламени на площади 1600 кв. м. В 03:29 спасатели сумели ликвидировать открытое горение и начали проливать помещение.
Для ликвидации пожара от ФПС города Шахты привлекались 40 человек личного состава и 12 пожарных машин. К счастью, никто не погиб и не пострадал.
На месте происшествия работают сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы МЧС в г. Шахты. Устанавливаются ущерб и причины пожара.
Ранее shahty.ru писал про ДТП на трассе М-4 «Дон»: столкнулись BMW X6, Mercedes Benz и фура.
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
