- Поиск
- Кабинет
- Погода
С бывшего гендиректора «РЭМЗ» г. Шахты Вадима Варшавского взыскали 8 млрд рублей
6 сентября 2020 г.Фото © Шахты.ру / shahty.ruС бывшего гендиректора шахтинского «РЭМЗ» взыскали 8 млрд рублей
С экс-депутата Госдумы Вадима Варшавского, возглавлявшего ранее завод «РЭМЗ» в городе Шахты, лефортовский суд Москвы взыскал более 8 млрд рублей. Это долг одной из компаний Варшавского перед банком «Траст».
Напомним, что в отношении Варшавского в 2016 году было возбуждено уголовное дело о хищении 2,5 млрд рублей. В 2012 году он взял кредит в банке «Петрокоммерц» для Златоустовского металлургического завода.
В конце прошлого года Вадима Варшавского в Ростовской области осудили за уклонение от уплаты налогов во времена руководства ООО «РЭМЗ» в г. Шахты. За неуплату 490 млн рублей в бюджет Варшавский получил 3,5 года колонии строгого режима.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
