Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах пострадал торговец при пожаре на рынке

  15 сентября 2020 г.
В Шахтах пострадал торговец при пожаре на рынке
Видео очевидцев

При пожаре на рынке г. Шахты ожоги получил торговец

В городе Шахты при пожаре на городском рынке рядом с конечной остановкой пострадал один из торговцев. Шахтинец пытался спасти свой товар из павильона и получил незначительные ожоги. В БСМП г. Шахты ему была оказана медицинская помощь и человека отпустили домой, от госпитализации он отказался.

О других пострадавших ничего не известно, 30 человек эвакуировали.

На месте ЧП работали бригады скорых. Медики помогали людям, которым от увиденного становилось плохо. В ряде ларьков сгорел товар. Так что люди потеряли не только торговое место, но и купленный или взятый на реализацию товар. Неизвестно, были ли застрахованы собственником торговые ряды.

Напомним, что по предварительным данным, причиной масштабного пожара на рынке г. Шахты, затронувшего площадь 900 кв. м, стало короткое замыкание электропроводки в одном из ларьков. Первые сообщения о пожаре поступили на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 16:08. Очень быстро стала очевидна сложность пожара и его ранг последовательно был повышен до 3 уровня.

Пламя быстро охватило значительную территорию и пожарным стоило значительных усилий не допустить распространения огня дальше по рынку. Только к 19:09 пожар был полностью ликвидирован, сообщили в главке МЧС по Ростовской области.

Ранее shahty.ru писал, что в г. Шахты пожарная машина протаранила «Матиз», спеша на пожар на рынок.

 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости