Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Работа на «Евродоне»: предложат 2000 новых рабочих мест до конца года

  16 сентября 2020 г.
Работа на «Евродоне»: предложат 2000 новых рабочих мест до конца года
Фото с сайта pixabay.com

Появится 2000 новых вакансий на «Евродоне» и «Донстаре»

Преемник «Евродона» компания «Дамате» объявила о создании к концу 2020 года более 2000 рабочих мест. «Дамате» восстанавливает производство мяса индейки и утки на базе обанкротившегося «Евродона» и «Донстара» Вадима Ванеева.

Сотрудников набирают в Шахтах, Ростове, пос. Каменоломни и других поселениях Октябрьского района Ростовской области, а также в Усть-Донецке и Миллерово. Персонал организовано доставляют к месту работы.

С июня на предприятия в Ростовской области приняты более 840 сотрудников. Сегодня открыто более 160 вакансий по различным направлениям. Вакансии доступны и для соискателей из других районов Ростовской области.

Рабочие места создаются для высококвалифицированных специалистов, ветеринарных врачей, технологов, программистов, экономистов, инженеров КИПиА, а также для слесарей-наладчиков и электрослесарей, подсобных рабочих, кастелянш, уборщиков производственных помещений и других работников.

О вакансиях можно узнать по телефонам: в Шахтах – 8-905-430-13-34, в Ростове – 8-905-430-10-47, в Миллерово – 8-961-289-60-48, а также на досках объявлений.

Высококвалифицированным специалистам компания «Дамате» оказывает помощь в переезде из других субъектов РФ и предоставляет арендованное жилье.

Напомним, что по соглашению с Россельхозбанком новым кредитором «Донстара» стало ООО «Новые утиные фермы», входящее в ГК «Дамате». Имущественный комплекс «Донстара» был взят в аренду и производство перезапущено.

Ранее shahty.ru писал, что появилась работа: на птичники бывшего «Евродона» под Шахтами завезли индюшат.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости