Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах популярный сервис доставки продуктов СберМаркет доставит продукты за 2 часа

  18 сентября 2020 г.
В Шахтах популярный сервис доставки продуктов СберМаркет доставит продукты за 2 часа
Фото © СберМаркет

В г. Шахты начал работать сервис доставки продуктов

Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет запустили в Шахтах. Теперь жители города смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Шахтах будет доставлять заказы из торговой сети «Лента», позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.

Заказ можно оформить через приложение или сайт. Выбирать товары будут профессиональные сборщики, которые прошли курсы и сдали квалификационные тесты. Они упакуют все в пакеты и термобоксы, а курьеры доставят их до дверей в выбранный двухчасовой интервал с 10 до 23 часов. До 30 сентября доставка первого заказа через СберМаркет будет бесплатной. А для тех, кто оформлял последний заказ не позднее 15 дней назад, стоимость доставки составит всего 1 рубль на заказы от 2000 рублей.*

При заказе продуктов через СберМаркет действует услуга бесконтактной доставки. Курьер оставит пакеты у двери, после чего свяжется с клиентом и сообщит об этом. В этом случае оплата заказа осуществляется картой онлайн. Списание средств происходит только после того, как сборщик оплатит покупку на кассе.

«Сегодня СберМаркет позволяет покупать онлайн продукты и товары первой необходимости уже в 144 городах России. Благодаря нашему сервису жители имеют широкий выбор продуктов и могут быть уверены в их качестве. СберМаркет доставляет заказы день в день, в удобный двухчасовой интервал», – говорит Владимир Камионко, директор по развитию регионов СберМаркета.

 *Условия распространяются только на стандартные заказы весом до 30 кг. К нестандартным заказам применяются корректировки: +5 руб. к стоимости доставки за каждый дополнительный кг.
Подробности по ссылке https://sbermarket.ru/rules/free_delivery

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости