Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты перевернулся реанимобиль с пациентом в результате ДТП

  24 сентября 2020 г.
В г. Шахты перевернулся реанимобиль с пациентом в результате ДТП
Фото и видео © Шахты.ру / shahty.ru, мессенджеры Александр и другие

В Шахтах опрокинулся реанимобиль с пациентом

В среду, 23 сентября, около 22:50, в самом центре города Шахты столкнулись реанимобиль и иномарка, машина скорой перевернулась. ДТП произошло на оживленном перекрестке улицы Советской и проспекта Карла Маркса.

По свидетельству очевидцев, Renault Logan Stepway двигался на зеленый сигнал светофора по Советской в сторону Чернокозова. А реанимобиль, перевозивший пожилого пациента, двигался к БСМП по Карла Маркса со стороны Ленина без включенных проблесковых маячков.

В итоге Stepway ударил в бок реанимобиль и он завалился на правый бок, лишившись дверного стекла. Легковой автомобиль получил механические повреждения капота, бампера и передних крыльев.

Пациента доставали через задние двери. На место ДТП прибыли пожарная машина, две обычные скорые, шахтинские спасатели на «Газели» и инспекторы ГИБДД г. Шахты. Получили ли травмы водитель, фельдшеры и пациент скорой, пока неизвестно.

Кто виноват в аварийной ситуации в Шахтах предстоит разобраться полицейским. На месте автоаварии на тротуарах собралось немало зевак.

Продолжение истории — В Шахтах ищут записи момента ДТП, когда перевернулся реанимобиль с пациентом

 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости