- Поиск
- Кабинет
- Погода
«Банда» подростков обокрала 83-летнего старика под Шахтами
1 октября 2020 г.Фото с сайта pixabay.comВ г. Новошахтинске группа подростков обокрала дом пенсионера
В соседнем с городом Шахты Новошахтинске группа подростков подозревается в краже. В отношении четверых подростков, двое из которых несовершеннолетние в возрасте 17 и 16 лет, возбуждено уголовное дело.
Молодые люди работали «бандой». Двое несовершеннолетних отвлекали 83-летнего пенсионера. А двое других, постарше, проникли в домовладение и похитили деньги и золотую цепочку на сумму более 9,5 тысяч рублей.
Случай произошел в июле 2020 года. Все четверо были задержаны правоохранителями. Делом занимается следственный отдел по г. Новошахтинск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области. Выполняются необходимые следственные действия, рассказали в региональном следкоме.
Ранее shahty.ru писал, что пойман молодой уголовник, надругавшийся над пожилой женщиной.
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
