- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Между г. Шахты и Мелиховкой погибли двое: лоб в лоб столкнулись Honda и грузовик
3 октября 2020 г.Фото © Очевидцы, из мессенджеровСтолкнулись Honda Civic и грузовик на дороге между Шахтами и Мелиховской
В минувшую пятницу, 2 октября, около 22:30, между Шахтами и Мелиховкой на 24-м км автодороги город Шахты — станица Раздорская (Шахты — Цимлянск) произошла смертельная автоавария.
27-летний водитель иномарки автомобиля Honda Civic, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с грузовиком Scania, которым управлял 48-летний мужчина.
Удар был такой силы, что «Хонда Цивик» превратился в груду металлолома. Молодой водитель и его пассажир получили травмы не совместимые с жизнью, скончавшись на месте ДТП, сообщили в управлении ГИБДД региона. Личность погибшего пассажира не установлена.
При проверке сотрудники ДПС выяснили, что водитель «Хонды» ранее был лишен водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Ранее shahty.ru писал, что хэтчбек ВАЗ сбил 23-летнего парня на дороге под Шахтами.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.