Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах запретят ездить в общественном транспорте людям старше 65 лет

  14 октября 2020 г.
В Шахтах запретят ездить в общественном транспорте людям старше 65 лет
Фото © Фото © Шахты.ру, Администрация г. Шахты

В г. Шахты ограничили проезд пожилых людей из-за коронавируса

В Шахтах ограничат проезд в общественном транспорте для людей старше 65 лет. Соответствующие постановление №3085 от 12 октября в связи с ухудшением ситуации с заболеваемостью коронавирусом опубликовала администрация города Шахты.

Прямого запрета нет. Транспортным предприятиям города Шахты пока рекомендовали ограничить перевозку граждан старше 65 лет, в том числе имеющих право на льготный проезд.

Этим же постановлением сити-менеджера Шахт Андрея Ковалева ограничивается время работы предприятий общественного питания, баров, ночных клубов. Им разрешается работать только до 22:00 часов, если их деятельность не был приостановлена. С постановлением №3085 должны ознакомиться все транспортные предприятия, осуществляющие регулярные пассажирские перевозки по установленным маршрутам, а также предприятия общественного питания.

Более ранним постановлением от 6 октября предлагалось переводить работников старше 65 лет на дистанционный режим работы. Речь шла пока о муниципальных предприятиях.

В Ростове вводятся идентичные ограничения. Так, с 14 октября, снова переведут на дистанционную работу работающих горожан в возрасте старше 65 лет.

Ранее shahty.ru писал, что в г. Шахты мотоциклист попал в ДТП по вине водителя автомобиля.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости