Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Аптеку в г. Шахты уличили в продаже психоактивных препаратов без рецепта

  4 ноября 2020 г.
Аптеку в г. Шахты уличили в продаже психоактивных препаратов без рецепта
Фото © Екатерина Стенякина / facebook.com

На ХБК в г. Шахты аптека продает без рецептов интересные препараты

В Шахтах в микрорайоне ХБК на улице Текстильной есть «плохая» аптека, продающая психоактивные препараты без лицензии. Об этом рассказала депутат ЗСРО Екатерина Стенякина. 3 ноября, совместно с представителями главка МВД по Ростовской области, была произведена «контрольная закупка». Психоактивный препарат легко продали без рецепта и без первичной упаковки.

За 6 месяцев это 4-й зафиксированный факт продажи психоактивных препаратов без рецепта в этой аптеке. Стенякина осознает, что даже если суд отзовет лицензию у данной аптеки, собственник з просто зарегистрирует новое юридическое лицо и получит на него новую лицензию, продолжив работу.

Екатерина Стенякина заявила о готовности, пока есть пробелы в законодательстве, вместе с полицией и активными жителями измотать эту аптеку проверками до ее полного закрытия. Сейчас арбитражный суд Ростовской области приостановил действие лицензии на 60 дней в отношении ООО «Меридиан».

Депутат Заксобрания Ростовской области просит шахтинцев сообщить ей или в полицию о фактах продажи психоактивных препаратов без рецептов в аптеках города Шахты.

Ранее сайт shahty.ru писал, что детям без родителей запретят посещать торговые центры.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости