Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погода в Шахтах на неделю: будет ветрено, ночью до -8 мороза

  30 ноября 2020 г.
Погода в Шахтах на неделю: будет ветрено, ночью до -8 мороза
Фото с сайта pixabay.com

В Шахтах ночи станут морозными

В городе Шахты начались пасмурные, хмурые дни. Порывы восточного ветра ежедневно не будут доставлять удовольствия нахождения на улице. В конце недели ночью ударит мороз до 8 градусов. Возможны туманы из-за резких перепад температур. Ночами и под утро будет минусовая температура, днем около ноля.

В понедельник, 30 ноября, в Шахтах весь день будет пасмурно. С утра и днем температура +5 ºС, вечером +2 ºС. Ветер восточный 6-7 м/с в порывах до 14 м/с, прогнозируют в «Гисметео». Атмосферное давление 761 мм. рт. столба. Световой день сократился почти до 8 часов, восход солнца в Шахтах в 7:45, заход — 16:29.

В первый день календарной зимы, во вторник, 1 декабря, в г. Шахты будет пасмурно, с утра -2 ºС, днем +1 ºС, вечером -1 ºС. Все тот же восточный ветер, достигающий в порывах значительной скорости до 13 м/с. Атмосферное давление поднимется до 761 мм. рт. ст.

В среду пасмурно, утра -2 ºС, днем и вечером 0 ºС, восточный ветер 5-6 м/с. Атмосферное давление поднимется до 763 мм. рт. ст.

В четверг яснее погода не станет, небо все так же будет затянуто тучами. Утром -2 градуса, днем +1 ºС, вечером +1 ºС. Ветер восточный 5-6 м/с. Атмосферное давление 763-764 мм. рт. ст.

В пятницу ничего нового в погоде не произойдет, пасмурно, утром 0 градусов, днем +2 ºС, вечером 0 ºС. Ветер восточный 5-6 м/с. Атмосферное давление 764-765 мм. рт. ст.

На выходных все так же ветрено. В субботу и воскресенье в Шахтах появится солнце, но станет холоднее. Под утро воскресенья по данным «Гисметео» возможен мороз до -6 градусов. А по прогнозу Яндекс погоды все -8 ºС.

По прогнозу Яндекс погоды в Шахтах
Понедельник, днем +4 ºС, ночью -1 ºС
Вторник, днем 0 ºС, ночью -2 ºС
Среда, днем -1 ºС, ночью -2 ºС
Четверг, днем 0 ºС, ночью -2 ºС
Пятница, днем 0 ºС, ночью -2 ºС
Суббота, днем -1 ºС, ночью -8 ºС
Воскресенье, днем -2 ºС, ночью -8 ºС

Прогноз погоды на день и неделю в г. Шахты

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости