- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
В Шахтах «Приора» сбила мужчину, который шел по краю дороги
9 января 2021 г.Фото © ГИБДД по Ростовской областиВ г. Шахты пешеход попал под машину
В пятницу, 8 января, около 19:55, в Шахтах под колеса автомобиля попал пешеход. ДТП произошло на улице Делегатской, в районе дома № 40, сообщили в Госавтоинспекции региона.
26-летний водитель за рулем автомобиля «Приора» (ВАЗ-217230) сбил 41-летнего мужчину, который шел по краю дороги. По предварительным данным, в это месте имелся тротуар.
Пешеход получил травмы и был доставлен в ГБСМП имени Ленина г. Шахты. Отдел ГИБДД г. Шахты проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.<
Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах назначен новый начальник ГИБДД.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.