Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Путин назвал Ростовскую область отстающей по строительству дорог

  14 января 2021 г.
Путин назвал Ростовскую область отстающей по строительству дорог
Фото © Правительство РО / donland.ru, Администрация Президента России / kremlin.ru

Ростовская область попала в число худших по дорожному строительству

Ростовская область попала в число регионов, отстающих по кассовому исполнению федерального бюджета на дорожное строительство.

По словам вице-премьера Марата Хуснуллина — это произошло по объективно-субъективным причинам. Также в числе отстающих были названы Пермский край, Смоленская область, Республика Крым, Астраханская область, Карелия, Мордовия, Липецкая область, Мурманская область, Рязанская область и Еврейский автономный округ. Кассовое исполнение бюджета в этих регионах составило менее 93%.

Эти слова прозвучали на совещании Владимира Путина с членами правительства. Докладывал по случаям неисполнения бюджета вице-премьер Марат Хуснуллин. Президент интересовался, своевременно ли выделялись соответствующие средства этим регионам?

Правительство детально рассмотрит все случаи неисполнений. Путин попросил Хуснуллина доложить после о результатах рассмотрения.

Отдельно Владимир Путин отметил, что разумеется, руководители всех этих регионов ему хорошо известны, относится к ним он с большим уважением и знает, что они очень активно работают по развитию своих регионов, особенно в условиях пандемии, много сделали для того, чтобы ситуация была стабильной.

Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах может подорожать бензин на АЗС.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости