Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Женщину убивали тростью и чайником на Дону, но в итоге зарезали, нанеся 45 ножевых ударов

  3 февраля 2021 г.
Женщину убивали тростью и чайником на Дону, но в итоге зарезали, нанеся 45 ножевых ударов
Фото с сайта pixabay.com

Престарелую женщину убили в Ростове с особой жестокостью

В Ростовской области будут судить человека, убившего пенсионерку с нечеловеческой жестокостью. Случай произошел год назад, в феврале 2020 года в Ростове.

Знакомый незаконно проник в квартиру 77-летней женщины с целью хищения денег. Сперва Андрей избивал престарелую женщину металлической тростью для ходьбы, которой пользовалась старушка, затем металлическим чайником. Женщина умоляла пощадить ее, но изверг достал из кармана брюк раскладной нож и нанес своей жертве 45 ножевых ударов в лицо и тело. Несчастная от полученных телесных повреждений скончалась на месте. А садист забрал из квартиры 20 тысяч рублей и скрылся.

Позже Андрей Прусаков был арестован и помещен под стражу. Установлено, что ранее он привлекался к уголовной ответственности. Подозреваемого обвинили в разбое, нарушении неприкосновенности жилища и убийстве, сопряженном с разбоем, совершенном с особой жестокостью, рассказали в региональном следкоме.

Сейчас уголовное дело направлено в Ростовский областной суд для рассмотрения. Если вина фигуранта будет доказана, его ждет большой срок в исправительной колонии строгого режима.

Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах на улице парень попросил у прохожего телефон позвонить и убежал с ним.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости