Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погода в Шахтах на неделю: ледяной дождь и снег, от 8 мороза до 12 градусов тепла

  7 февраля 2021 г.
Погода в Шахтах на неделю: ледяной дождь и снег, от 8 мороза до 12 градусов тепла
Фото © Tuur Tisseghem / pexels.com

Прогноз погоды в Шахтах: снег, дождь и резкие скачки температуры

Погоду на новой неделе, что называется «будет крутить». Жителей Шахт ожидают резкие перепады температуры от плюсовой до минусовой, давления, а также осадки в виде снега и дождя.

В понедельник, 8 февраля, в Шахтах пасмурно. Синоптики обещают снег с утра и до вечера (3,3 мм осадков). С утра -8 ºС, днем -7 ºС, вечером -7 ºС. Восточный ветер 2-6 м/с в порывах до 11 м/с, прогнозируют в «Гисметео». Атмосферное давление поднимется до 758, а к вечеру опустится до 755 мм. рт. столба. Долгота светового дня составит 9 часов 56 минут. Восход солнца в Шахтах в 7:35, заход — в 17:31.

В ночь с понедельника на вторник снег.

Во вторник облачно, во второй половине дня сильный снег с дождем (осадки 6,2 мм – это много). Наверное это будет так называемый «ледяной дождь». С утра -6 ºС, днем -4 ºС, вечером +4 ºС. Ветер юго-восточный и восточный до 7 м/с, в порывах до 17 м/с. Атмосферное давление упадет до 746 мм. рт. ст.

В среду будет пасмурная погода, после обеда возможен небольшой дождик. С утра -1 ºС, днем +5 ºС, вечером +7 ºС, ветер с юга 2-5 м/с, в порывах до 9 м/с. Атмосферное давление 748-750 мм. рт. ст.

С четверга начинается резкое потепление, облачно и малооблачно. С утра в четверг +4 градуса Цельсия, днем +9 ºС, вечером +4 ºС. Ветер западный и юго-западный 2-3 м/с. Атмосферное давление взлетит до 754 мм. рт. ст.

В пятницу в г. Шахты ясно, прекрасная февральская погода, днем 12 градусов тепла. Ветер юго-восточный 6 м/с. Атмосферное давление с 754 опустится до 748 мм. рт. ст.

На выходных похолодает.

В субботу с полудня будет снег с дождем. С утра +4 ºС, днем +1 ºС, вечером -6 ºС. Ветер юго-западный 3-6 м/с. Атмосферное давление подскочит до 756 мм. рт. ст.

В воскресенье, поочередно будет ясно, малооблачно и пасмурно. Утром -8 ºС, днем -1 ºС, вечером -4 ºС. Ветер -восточный 1-4 м/с. Атмосферное давление поднимется 761 мм. рт. ст.

По прогнозу «Яндекс погоды» в Шахтах
Понедельник, снег, днем -7 ºС, ночью -7 ºС
Вторник, дождь со снегом, днем +5 ºС, ночью 0 ºС
Среда, дождь, днем +6 ºС, ночью +5 ºС
Четверг, днем +8 ºС, ночью +4 ºС
Пятница, дождь, днем +10 ºС, ночью +2 ºС
Суббота, снег, днем 0 ºС, ночью -8 ºС
Воскресенье, днем -3 ºС, ночью -4 ºС

Ранее сайт shahty.ru писал, что в четверых рыбаков спасли с льдины в Цимлянском водохранилище.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости