Утром в четверг, 4 марта, около 8:00, в соседнем с городом Шахты Октябрьском (с) районе около Ягодинки произошло чудовищное ДТП, погибли люди.
На 16-м км дороги город Шахты — станица Раздорская, перед поворотом на Красный Луч, лоб в лоб столкнулись иномарка и отечественный автомобиль. Удар был такой силы, что у людей не было шансов.
Водитель автомобиля Opel Astra, по предварительным данным, выехал на встречную полосу на запрещенном участке и лоб в лоб врезался в Lada Kalina. В результате ДТП погибли оба водителя и пассажир «Калины».
Очевидцы, находившиеся на месте, находятся в шоковом состоянии. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.
Видео строго 18+.
Ранее сайт shahty.ru писал, что скончался в БСМП г. Шахты пешеход, сбитый около развязки с трассой М-4.