Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Шахты.ру поздравляет дам с прекрасным праздником 8 марта

  8 марта 2021 г.
Шахты.ру поздравляет дам с прекрасным праздником 8 марта
Фото с сайта pixabay.com

Редакция Шахты.ру поздравляет женщин с праздником

Поздравляем с Международным женским днем всех дам. В этот пусть и холодный, но все же весенний день поздравьте своих бабушек, жен, дочерей, сестер, подруг и любовниц. Пусть мир женщин будет полон любви и радости. Пусть мечты сбываются, а улыбки и хорошее настроение не покидают вас. Прекрасные, добрые, нежные создания, от всей души желаем вам счастья.

У некоторых мужчин не хватает словарного запаса, чтобы поздравить всех оригинально. Еще год назад для таких людей программисты «Яндекса» придумали нейросетевой генератор поздравлений к 8 марта. Несложный алгоритм выдает часто весьма осмысленные тексты. Но иногда бывают и осечки. Картинки с цветами также создает нейросеть, нередко это приводит к забавным результатам. Но слишком многого не стоит ждать от данного генератора.

Есть и другие генераторы поздравлений дам с 8 марта.

Так, бот телеграм-канала @NeuralShit с помощью нейросетей StyleGAN2 и AiTextgen генерирует уникальные «дегенератские поздравления» c 8 марта.

А решение Work Solutions создает уникальные нейро-открытки с картинками цветов и поздравительным текстом к международному женскому дню. Достаточно ввести имя.

Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах отменили празднование масленицы и проводы зимы.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости