Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах предложили деда за 8 тысяч рублей

  9 марта 2021 г.
В Шахтах предложили деда за 8 тысяч рублей
Фото © Авито

В г. Шахты предлагают дедушку на Авито

На сайте Авито встречаются забавные объявления. Так, 5 марта на Авито в разделе резюме в Шахтах появилось объявление с заголовком «Дед старый» 8 тысяч рублей.

Утверждается, что 82-летний человек работает дедом уже давно, опыт большой, стаж работы 50 лет. Человек со средним образованием ищет работу дедом в городе Шахты на полный день, причем в «сфере производства, сырья и с/х». К командировкам не готов.

Шутник смешал все в кучу. Владелец объявления находится на улице Шевченко в городе Шахты, но имеет украинское гражданство. Некоторые неправильно предположили, что дед собирается себя продать. Это не так. Даже в шуточном объявлении он ищет работу дедом, ведь это раздел «резюме», а не «барахолка». Так что формально предложение услуг деда вполне может соответствовать правилам сайта. Ведь пожилой человек может смотреть, к примеру, за детьми. Если найдутся смельчаки, готовые доверить своих чад незнакомому старику.

На сайте Авито встречаются не только объявления о продаже деловой недвижимости, квартир и автомобилей в г. Шахты, часто попадаются курьезные предложения. Нередко продают обычных кошек и собак за миллионы рублей. Продажа животных иногда сопровождается магическими предложениями. Якобы конкретный кот может приносить удачу. Очень часто цены на любое барахло на Авито превышают цену рынка на порядок. Неопытные продавцы не ориентируются в ценах на свой же товар. Для покупок лучше использовать профильные профессиональные сайты.

Отметим, что разместить объявление бесплатно можно на сайте Шахты.ру.

Ранее сайт shahty.ru писал, что жителя г. Шахты, размещавшего фиктивные объявления на Авито, ждет до 5 лет тюрьмы.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости