Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Угнал Audi A6 и врезался в столб, но после ДТП вернул иномарку на место угона

  10 марта 2021 г.
Угнал Audi A6 и врезался в столб, но после ДТП вернул иномарку на место угона
Фото с сайта pixabay.com

Угонщик вернул иномарку на место угона в Миллерово

В Ростовской области произошел необычный случай угона. Около одного из кафе в городе Миллерово владелец оставил с заведенным двигателем автомобиль Audi A6 и ушел.

Когда человек вернулся из кафе, увидел на машине серьезные механические повреждения. Он обратился в полицию Миллеровского района и вскоре на место прибыла следственно-оперативная группа. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения полицейские поняли, что произошло. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 24-летний подозреваемый.

Парень рассказал, что проходил мимо и, заметив незапертую иномарку с работающим двигателем, сел в машину и угнал. Катаясь на автомобиле он не справился с управлением и врезался в столб. После этого угонщик вернул поврежденную «Ауди» на место.

В отношении молодого жителя города Миллерово возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» (часть 1 статьи 166 УК РФ). Парень дал подписку о невыезде, рассказали в главке МВД по Ростовской области.

По закону подозреваемого ждет штраф до 120 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до года, либо ограничение свободы до 3 лет, либо принудительные работы до 5 лет, либо арест до 6 месяцев, либо лишение свободы до 5 лет.

Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах угнали иномарку, припаркованную около работы.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости