Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Денис Семенцов из Шахт назначен руководителем следственного отдела в Семикаракорске

  12 марта 2021 г.
Денис Семенцов из Шахт назначен руководителем следственного отдела в Семикаракорске
Фото © СУ СКР по Ростовской области / sledcom.ru

Следователь из Шахт возглавил отдел следкома в Семикаракорске

Мы всегда радуемся, когда люди, связанные с городом Шахты, достигают результатов в своих областях и становятся руководителями в других муниципалитетах или в областных структурах.

33-летний майор юстиции Денис Семенцов из города Шахты назначен на должность руководителя Семикаракорского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Ростовской области. До последнего момента он занимал должность заместителя руководителя следственного отдела по городу Шахты СУ СКР по Ростовской области.

Денис Семенцов имеет высшее юридическое образование, за добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководителем следственного управления.

В 2010 г. окончил Российскую академию правосудия. В органах Следственного комитета службу начал в январе 2012 года с должности старшего следователя следственного отдела по городу Волгодонск. С января по октябрь 2014 года работал следователем, старшим следователем следственного отдела по Первомайскому району Ростова-на-Дону следственного управления СКР по Ростовской области. С декабря 2017 года до последнего времени был замом руководителя следственного отдела по городу Шахты СУ СКР по Ростовской области.

Ранее сайт shahty.ru писал, что погода в Шахтах на пятницу и выходные: дождь со снегом и потеплеет до +5.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости