Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах забрали ребенка у отца с приставами и полицией

  17 марта 2021 г.
В Шахтах забрали ребенка у отца с приставами и полицией
Фото с сайта pixabay.com

В городе Шахты судебный пристав защитил права ребенка

Нередко после развода бывшие супруги перестают контактировать между собой. Есть случаи, когда матери запрещают бывшему супругу общаться с ребенком.

В Шахтах после одного развода отец ребенка забрал его к себе. Но суд решил оставить ребенка с матерью. Выполняя решение суда делом занялась служба судебных приставов. Пристав пришел по месту жительства отца ребенка, но соседи сообщили, что уже несколько дней его здесь нет. Возможно он у близких родственников.

Группа в составе двух приставов, специалиста отдела социальной защиты детства ДО г. Шахты и инспектора отдела полиции № 2 по г. Шахты прибыла к родственникам и застала там отца с несовершеннолетним ребенком.

Пристав-исполнитель вручил постановление о возбуждении исполнительного производства и провел разъяснительную беседу, чтобы не произошло воспрепятствование исполнению решения суда. Затем был составлен акт передачи несовершеннолетнего ребенка и несовершеннолетнего передали матери под контролем специалиста отдела социальной защиты, рассказали в ФССП по Ростовской области.

Ранее сайт shahty.ru писал, что жители Шахт стали призерами по спортивному ориентированию на Чемпионате области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости