В Шахтах тхэквондисты стали призерами Первенства по Ростовской области

30 марта 2021 г.
Фото © Спортшкола олимпийского резерва №15 им. В.И. Алексеева

В городе Шахты прошло Первенство по Ростовской области по тхэквондо

В Шахтах прошло Первенство по Ростовской области по тхэквондо среди юниоров и юниорок в возрасте от 15 до 17 лет. Соревнования проходили с 26 по 28 марта. За медали боролись 100 спортсменов из города Шахты, Ростова, Таганрога, Батайска, Азова, Аксая, Чалтыря и Октябрьского района области.

Город Шахты представляли тхэквондисты из клуба «Кумган», а также спортивных школ № 1 и № 15. Шахтинцы демонстрировали навыки владения единоборствами и стали призерами.

Первые места заняли: Софья Скоморохова и Константин Волохович.

Вторые места: Руслан Триноженко, Юлия Кудинова, Владислав Михайлов, Валерий Манучарян и Максим Давыдов.

Третьими стали: Петр Косоротов, Максим Ковтун, Валерия Волошина, Вадим Трубицын, Григорий Сухоногов и Егор Болдырев.

Ранее сайт shahty.ru писал, что спортсмены из Шахт завоевали 50 медалей на первенстве по рукопашному бою.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp