Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах заблокировали выезд на Ионова — водоканал в своем репертуаре

  31 марта 2021 г.
В Шахтах заблокировали выезд на Ионова — водоканал в своем репертуаре
Фото © Николай, читатель Шахты.ру

В Шахтах разрыли яму посреди дороги на Алма-Атинском

В городе Шахты горожанам не нравится, как сотрудники водоканала выполняют свою работу. Дело в том, что они одно чинят, а другое ломают.

Разрытую яму конечно засыпают, но то, как это делается не выдерживает никакой критики. Понятно, что в этот же день, да еще в дождь и в грязи невозможно положить асфальт, даже если бы на это были ресурсы. Но почему нельзя ровно засыпать. А сверху желательно уложить пару десятков лопат щебня. Это разве космические технологии, уже недоступные в нашем передовом государстве?

Вот очередной случай, о котором рассказал сайту Шахты.ру горожанин Николай. 30 марта сотрудники водоканала разломали асфальт в переулке Алма-Атинском рядом с пересечением с улицей Ионова. На заднем плане на фото террикон бывшей шахты «Красненькая». Оказалось, что многие живущие на Алма-Атинском не знают этого.

Работники водоканала вырыли яму посреди дороги в Шахтах, а затем, засыпали ее как попало, заблокировав выезд на Ионова. Что произошло дальше? Правильно, автомобили поехали по газону, разнося грязь дальше.

Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах администрации города и депутатам покажут разбитую дорогу.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости