Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Под Шахтами девочку держали на привязи и истязали в Новошахтинске

  4 апреля 2021 г.
Под Шахтами девочку держали на привязи и истязали в Новошахтинске
Фото © Очевидцы / vk.com

Ребенка привязывали веревками под Шахтами

В соседнем с городом Шахты Новошахтинске родители издевались над маленьким ребенком. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

24-летняя мама и 23-летний отчим в Новошахтинске «воспитывали» 8-летнюю девочку. Мать совместно с супругом регулярно избивала свою дочь. Плохо кормила. Они ежедневно связывали ребенку руки и ноги веревками и колготками, чтобы ограничить свободу передвижения. Связывание причиняло малышке физическую боль.

Знакомая пришла в дом семьи и увидев, как связанный ребенок от голода жует одеяло, ужаснулась. Были вызваны скорая и полиция. Ребенка развязали и доставили в больницу.

Мать и отчим задержаны и допрашиваются следователем об обстоятельствах произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения. Следователь провел осмотр места происшествия, рассказали в региональном следкоме. История получила огромный резонанс. Глава следственного комитета РФ Александр Бастрыкин держит ситуацию на контроле.

Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах дерзко похитили собаку стоимостью 50 тысяч на Красном Шахтере.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости