Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Раньше в Шахтах здесь играли дети — теперь мусор

  5 апреля 2021 г.
Раньше в Шахтах здесь играли дети — теперь мусор
Фото © Оксана, читатель Шахты.ру

В г. Шахты горожане недовольны соседством с мусорными баками

В городе Шахты нередко размещают мусорные контейнеры не в самых оптимальных местах. Вряд ли такие площадки добавляют эстетики. Но самое главное, никто не хочет, чтобы контейнеры были неподалеку от его дома.

Бомжи, собаки и ветер делают свое дело, разнося мусор по всей округе. Кроме того, в Шахтах есть категория граждан, которым лень выбрасывать пакеты с мусором в бак. Они их просто ставят рядом. Другие сердобольные оставляют рядом старые вещи и предметы. Эти пакеты разрываются бомжами и пересматриваются. Но если вы думаете, что бомж будет аккуратно просматривать вещи и ненужное ему складывать в мусорный контейнер, вы заблуждаетесь. Это все будет брошено здесь же на землю.

Типичным примером поделилась с городским сайтом Шахты.ру горожанка Оксана. Улица Федосеева, около дома № 13, на техбазе. Раньше здесь играли дети, а потом поставили мусорные контейнеры. Мусор теперь по всей улице и возле дворов. Устроили «свинарник», уже сил нет убирать его каждый день, сетует жительница Шахт.  Может власти обратят внимание? С надеждой спрашивает шахтинка.

Ранее сайт shahty.ru писал про ливни в Шахтах — прогноз погоды на всю неделю.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости