Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах через конкурс ищут директора для департамента здравоохранения

  5 апреля 2021 г.
В Шахтах через конкурс ищут директора для департамента здравоохранения
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

Объявлен конкурс на должность директора департамента здравоохранения

Департамент здравоохранения города Шахты уже год возглавляет с приставкой «исполняющей обязанности» Лилия Васютина. Она была заместителем Светланы Васильковой, которая накануне ковидной истории, в марте 2020 года, предпочла оставить муниципальную службу после 14 лет работы.

Летом прошлого года в Шахтах проводили конкурс на замещение вакантной должности директора. Но устраивающего всех кандидата на нашли. Сейчас администрация города Шахты вновь объявила конкурс для поиска главы департамента.

Предъявляются обычные для служащих требования. Необходимо иметь стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности не менее двух лет. Для выпускников, окончивших вузы с отличием, можно иметь всего год стажа.

Конечно требуется знать русский язык, уметь работать на компьютере, пользоваться интернетом и информационно-правовыми системами. Оперативно принимать решения и руководить подчиненными, вести деловые переговоры, а также соблюдать этику делового общения.

Документы для участия в конкурсе, включая анкету, копии паспорта, диплома и трудовой книжки, принимают в отделе муниципальной службы Администрации Шахт по адресу: ул. Советская, 158, каб. 114. Их можно предоставить до 23 апреля включительно. Подробную информацию можно получить по телефону 8 (8636) 26-22-96.

Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах уволена директор департамента здравоохранения города Светлана Василькова.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости