Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах на устранение ям на дорогах выписано 208 предписаний

  8 апреля 2021 г.
В Шахтах на устранение ям на дорогах выписано 208 предписаний
Фото © ГИБДД по Ростовской области

В г. Шахты обнаружили 208 ям на дорогах — на самом деле их тысячи

С начала года в Шахтах года составлено 208 предписаний для устранения недостатков на дорогах. В 70 % случаев из них – дефекты дорожного покрытия.

К примеру в Ростове было возбуждено 43 дела об административных правонарушениях по ст. 12.34 КРФ об АП, вручено 1169 предписаний на устранение недостатков, рассказали в региональном управлении ГИБДД. В Таганроге — 125 предписаний, в Батайске — всего 51.

Состояние дорожного покрытия проверяли сотрудники Госавтоинспекции с помощью измерительных приборов. По результатам предписания на устранения недостатков будут направлены в адрес собственников дорог.

Всего в Ростовской области с начала года за ненадлежащее содержание дорог возбуждено 166 дел об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 12.24 КРФ об АП.

На устранение недостатков вручено 5 тысяч предписаний, а за их несвоевременное исполнение возбуждено 11 дел по ч. 27, 28 ст. 19.5 КРФ об АП. Проверки на территории Ростовской области коснулись дорог федерального, регионального, межмуниципального и местного значения. Для принятия мер прокурорского реагирования в прокуратуру передано 88 информаций.

Ранее сайт shahty.ru писал, что мост между Шахтами и поселком Каменоломни начнут ремонтировать только в мае.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости