Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах фантастически умеют асфальтировать дороги — наглядный пример

  12 апреля 2021 г.
В Шахтах фантастически умеют асфальтировать дороги — наглядный пример
Фото © Тигран, читатель Шахты.ру

В г. Шахты дорожники схалтурили на улице Дачной

В городе Шахты можно нередко заметить невероятные примеры некомпетентности. Особенно, когда результат работы не скрыт от глаз, а виден большинству горожан. К одной из таких областей относится дорожное строительство, включая восстановление дорожного покрытия. Этот процесс называется ямочным ремонтом.

Читатель городского сайта Шахты.ру Тигран поделился фотографиями места на улицы Дачной, в районе дома № 60. Заметно, что здесь «отлично» положили асфальт. Очевидно забыли подсыпать подушку из щебня, а еще убрать грязь. И асфальт нанесен таким слоем, как икру намазывали на бутерброды для гостей на праздники в СССР. Вот «асфальтовая корка» и не выдержала веса. Хотелось бы, чтобы такой халтуры было меньше в Шахтах. Возникает резонный вопрос, кто принимал такие работы и кто подписывал приемо-сдаточный акт.

В Шахтах есть примеры качественно выполненных работ. Если технология соблюдена, латка может простоять несколько лет. В противном случае уже через несколько месяцев или в ближайшую зиму на ее месте будет яма еще больших размеров, чем до ремонта. Ведь ее специально увеличили, чтобы залить соответствующей смесью.

Ранее сайт shahty.ru писал, что в г. Шахты на Артеме в автобусы люди набиваются как селедка в бочку.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости