Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах на пруду ХХ лет РККА пройдут соревнования по судомодельному спорту

  18 апреля 2021 г.
В Шахтах на пруду ХХ лет РККА пройдут соревнования по судомодельному спорту
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

В г. Шахты пройдут соревнования по судомодельному спорту

В городе Шахты в воскресенье, 18 апреля, пройдут соревнования судомоделистов. Открытый Кубок города Шахты по судомодельному спорту начнется на пруду ХХ лет РККА в 10 утра.

Рядом с берегом со стороны пляжа в воде уже установлены буйки трассы. Жители Шахт сегодня вечером уже разминались с лодкой на аккумуляторах полуметрового размера.

Будет более десяти классов, в том числе участниками станут дети. На соревнования в Шахты приедут в том числе люди из других городов и регионов. Для зрителей имеет смысл приходить не обязательно с утра, а с обеда или после обеда.

Насколько это будет интересно взрослым, вопрос спорный, хотя какое-то время можно смотреть, а вот детям это будет точно интересно. Берите деток и на пруд ХХ лет РККА.

От Шахты.ру сразу предупредим. Дорога со стороны СУМСа от газовой автозаправки ужасна, ямы, заполненные водой. На дамбе часть еще хуже, огромные лужи в ямах. Со стороны кладбища дорога немного лучше, но около ШСМНУ традиционный швах.

К слову, вот интересно, единственный пляж и разрешенное место купания в городе Шахты — это пруд ХХ лет РККА. При этом дороги там чудовищные. Хотя хороший проезд от поселка ХХ лет РККА мимо кладбища через дамбу к дороге Центр — Артем был бы уместен.

Ранее сайт shahty.ru писал, что дисквалифицирован олимпийский чемпион Андрей Сильнов из г. Шахты из-за нарушения антидопинговых правил.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости