Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Экс-директор департамента экономики Шахт увлекся настольным хоккеем

  20 апреля 2021 г.
Экс-директор департамента экономики Шахт увлекся настольным хоккеем
Фото © Владимир Горшков / instagram.com

Экс-чиновник из Шахт рассказал о настольном хоккее

Бывший директор департамента экономики Администрации г. Шахты Владимир Горшков увлекся настольным хоккеем. Оказывается, что в России это популярное занятие, претендующее на вид спорта. С 2010 года существует Открытый Кубок России, учрежденный Российской Федерацией Настольного Хоккея. Кубок продвигает по настольному хоккею продвигает известная фирма STIGA.

После ухода из администрации города Владимир Горшков начал играть в настольную игру, как все мы в детстве. Экс-муниципальный служащий признался, что был не прав, назвав настольный хоккей детской игрушкой. Он признался, что проиграл первую игру.

Турнир по настольному хоккею имеет статус федерального. Этапы проводятся в разных городах. Согласно календарю соревнований на 2021 год, 1 мая в Ростове-на-Дону пройдет XI Открытый Кубок России. Этап 5. X Кубок ЮФО по настольному хоккею.

Напомним, что Владимир Горшков попал в администрацию через муниципальный 33-й канал. На местном телевидении он работал ведущим. С подачи мэра Шахт Сергея Понамаренко он начал карьеру в департаменте финансов под руководством Галины Аверкиной. Работал начальником отдела экономического анализа департамента экономики, дослужившись до директора департамента экономики.

Сейчас Горшков преподает в ИСО и П филиала ДГТУ г. Шахты, являясь доцентом кафедры «Экономики и менеджмента».

Ранее сайт shahty.ru сообщал новость, что в Шахтах из администрации ушел директор департамента экономики.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости