Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

За опасное вождение наказали любителей дрифта в Ростове

  28 апреля 2021 г.
За опасное вождение наказали любителей дрифта в Ростове
Видео и фото © ГУ МВД по Ростовской области

За экстремальное вождение привлечены двое водителей в Ростове

В Ростовской области накажут двоих стритрейсеров. Парни применяли элементы экстремального вождения на улице Левобережной в Ростове-на-Дону, пуская свои автомобили в управляемый занос.

Видео гонок в городском потоке и дрифта было размещено в соцсетях. Ростовчане отметили в комментариях, что эти люди регулярно нарушают правила дорожного движения, создавая аварийные ситуации на дорогах города.

«Гонщиками» заинтересовались полицейские, инспекторы ДПС установили личности нарушителей и привлекли их к ответственности.

21-летнему водителю грозят штрафы на 12 тысяч рублей. Составлены протоколы об административных правонарушениях за управление транспортным средством при наличии неисправностей, при которых эксплуатация запрещена, повреждение дорог, неисполнение обязанности по страхованию автогражданской ответственности и управление автомобилем водителем, не пристегнутым ремнём безопасности. Ранее молодой человек 9 раз привлекался за нарушение ПДД.

25-летний водитель второй машины получил штрафы на 10 тысяч рублей. Его обвинили в повреждении дорог и управлении машиной при наличии неисправностей.

Обоим нарушителям выписаны требования об устранении изменений, внесенных в конструкцию транспортных средств, рассказали в региональном главке МВД.

Ранее на сайте shahty.ru была новость, что в Шахтах проезд на Пасху будет платным — появятся дополнительные автобусы и маршруты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости